|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| LED | Led5050 |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Клас захисту | ІР65 |
| Розмір | 400*400*500mm |
| Робоча температура | -30 - 55 °С |
| Материал | Нержавеющая сталь, акрил, порошковая покраска. |
| Потужність | 30W |
| Колір світіння | 2700-6000K |
| Виробник | Китай |
| Термін експлуатації | 30000 часов |
Новый отзыв или комментарий

