|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Потужність | 4W |
|---|---|
| Живлення | DC24V/220V |
| Колір світіння | RGB, RGBW |
| Материал | Алюминиевый сплав + закаленное стекло |
| Розмір | 1000х25х20 мм |
| LED | CMD 5050 |
| Керування | DMX512 |
| Клас захисту | ІР66 |
| Робоча температура | -30 - 55 °С |
| Гарантия | 2 года |
| Виробник | Китай |
Новый отзыв или комментарий

